НА ФОРУМАХ
30
94
1
222
2

Елена Исинбаева: "Помогите мне докопаться до истины"

Родионова Арина 07.08.2016 19:38:00

Не могу не поделиться, прочитала на просторах интернета. Так трогательно, Елена не хочет сдаваться и всё еще борется за свое участие на Олимпийских играх в Рио..Двукратная олимпийская чемпионка разместила на своей странице в Instagram пост, похожий на крик души Дорогие друзья, сегодня мне окончательно стало понятно, почему меня федерация ИААФ не допускает в Рио. Вы будете смеяться, но не было бы так смешно, если бы не было грустно. У ВАДА И МОК нет никаких претензий ко мне. ИААФ тоже не имеет ко мне прет...

Спорт

Самые красивые спортсменки Олимпиады!

Родионова Арина 04.08.2016 00:03:25

Олимпийские игры все ближе и ближе... Уже в эти выходные мы сможем насладиться церемонией открытия и соревнованиями. Болеем за Россию! Россия, вперед! Я с огромным удовольствием искала подборку наших спортсменов-красавчиков, рада, что пост понравился еще кому-то. Это вдохновило меня продолжить тему, тем более, что наши девушки, славянки, всегда считались самыми красивыми! Наши красивые гимнастки Каролина Севастьянова - член сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многобор...

Красота

Самые красивые спортсмены Олимпиады!

Родионова Арина 01.08.2016 19:44:00

Что нам тот Мистер мира?! Да?!)) Когда у нас такие красавцы, да еще и великие спортсмены! Российская сборная на Олимпиаде-2016 отличается не только высокими спортивными показателями: в ее составе немало обаятельных мужчин, на которых просто приятно смотреть. Предлагаю вам посмотреть, кого мы недавно проводили в Рио защищать честь страны... Николай Куксенков — спортивная гимнастика (27 лет) Участие в Олимпиаде заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы Николая Куксенкова было под вопросом после то...

Красота

Шарапова выбрала вместо Олимпиады суд

Светлана 12.07.2016 15:08:16

Мария Шарапова согласилась перенести слушания по своей апелляции на двухлетнюю дисквалификацию. Заседание Спортивного арбитражного суда состоится только в сентябре, так что теннисистка уже точно не выступит на Олимпиаде в Рио. Российская теннисистка Мария Шарапова, которая на данный момент отстранена соревнований из-за употребления мельдония, уже ни при каких обстоятельствах не сможет выступить на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Спортсменка договорилась с Международной федерацией тенниса (ITF...

Спорт

НОВОСТИ СПОРТА. Победа женской сборной по гандболу

Светлана 20.03.2016 15:32:08

19 марта 2016 года прошли отборочные матчи по гандболу за право выступать на летней олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Девушки из сборной России уверенно обыграли мексиканок со счетом 37:17 и эта победа позволила им занять место в отборочном туре не ниже второго.  Олимпийский отборочный турнир по гандболу среди женских национальных сборных в Астрахани завершится  сегодня, 20 марта. В этот день сборные России и Швеции сыграют между собой, но с турнирной точки зрения эта встреча значения уже не имеет. ...

Спорт

Здоровый свет